takeplane.ru
Авиакомпании Производители Самолеты Новости Аналитика Вакансии / Резюме Форум О проекте




Все новости

COMLUX и DEER JET подписали соглашение


2010-04-15

Fly Comlux и DEER JET, китайский VIP оператор, объявили о подписании соглашения о совместном развитии рынка VIP перевозок в Азии, в Центральной Азии и Европе.

Fly Comlux имеет в Центральной Азии (Казахстан) собственное подразделение и предлагает уникальный мост между Европой и Азией. Comlux регулярно выполняет полеты из Европы в Казахстан и сможет предоставить для китайского рынка современный флот, в частности, несколько сверхдальних Bombardier XRS. С помощью своего китайского партнера Comlux сможет более точно реагировать на спрос в регионе и, соответственно, сократить расходы на позиционирование.

DEER JET со своим растущим флотом (только в этом году компания ввела в строй BBJ и ACJ), предлагает в рамках этого соглашения уникальное FBO в Пекине и аэропортовую сеть во всем Китае и в качестве партнера будет также совершать полеты в Казахстан.

Совместный парк самолетов обоих патрнеров в настоящее время предоставляет своим клиентам уникальный и наиболее полный спектр VIP самолетов, способных соответствовать любым требования клиентов.

Исполнительный директор и президент Comlux Ричард Гаон сказал: «Мы очень рады, что достигли этого соглашения с DEER JET, который является ключевым игроком на рынке китайской бизнес авиации: он играет ведущую роль, являясь первым оператором, который начал совершать деловые перелеты в материковом Китае».

«Мы уже управляем крупнейшим VIP флотом в Китае, и мы уверены, что это соглашение сможет дать продолжение уверенному развитию нашей клиентской базы и позиционированию на рынке. С Comlux мы можем расширить наш бизнес в Европе и Центральной Азии», продолжил генеральный директор DEER JET Чжан Куи.



bizavnews.ru

Обсудить на форуме



Обратная связь
Rambler's Top100

© TakePlane, 2009-2016

Реклама: