takeplane.ru
Авиакомпании Производители Самолеты Новости Аналитика Вакансии / Резюме Форум О проекте




Все новости

Первый региональный международный Авиационно-Космический Форум


2009-04-06

С 7 по 9 апреля 2009 г. в Самаре пройдёт первый в регионе международный Авиационно-Космический Форум. Форум пройдет в выставочном центре «Экспо-Волга».

Самарский Авиационно-Космический Форум – станет единой площадкой для встречи специалистов авиационно-космической отрасли и сферы новых технологий, потребителей, инвесторов, представителей федеральных и региональных органов власти, научных и образовательных учреждений, зарубежных участников и гостей.

Тематика встреч и экспозиции: самолёто- и вертолётостроение; авиадвигатели и агрегаты; космические спутники и комплексы по назначению: связь, геодезия, навигация, ретрансляция, телевещание; авиационно-космические технологии и материалы - перспективные разработки; сверхмалые и беспилотные летательные аппараты, бизнес-авиация; системы жизнеобеспечения и спасения и многое другое.

Форум организован благодаря поддержке правительства Самарской области, администрации г.Самара, Федерального космического агентства, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, «ЦСКБ-Прогресс», ассоциации «Союз Авиационного Двигателестроения»,ОПК ОБОРОНПРОМ, Поволжского Клуба Качества и Самарского государственного аэрокосмического университета.


TakePlane.ru

Обсудить на форуме



Обратная связь
Rambler's Top100

© TakePlane, 2009-2016

Реклама: